Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):К чему привели эти бесконечные "майданы"? К бунту,погромам,крови и ужесточению законов.
С точностью до наоборот! Идиотские законы и собрали Майдан.
А по поводу погромов... Посмотри видео - все витрины целые. Частные машины ребята на руках выносили.
Konstantin_Kot писал(а):Желания спорить о политике нет никакого. Дело неблагодарное. Политика - как проституция....
Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Идиотские законы и собрали Майдан
Ох,каких только идиотских законов не принимают и у нас! :Улыбаюсь:Как говорится-посмеяться и забыть!Шутка конечно,но называть причиной сегодняшней ситуации принятие этих законов не совсем убедительно. Тем более последние законы приняты только что,а майдан то стоИт уже давно. Целые витрины? Ну и слава богу! А горящие автобусы,побоища, это не в Киеве снимается?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Ну да, "Свобода, равенство, братство" - лозунг Великой французской революции 1789 г.
Wowan писал(а):Время расставит всё на свои места.
Беспристрастная документалистика - лучший способ этому посодействовать. Иначе всё равно всё переврут, в очередной раз. Время тут ни при чём, историю пишут и переписывают "под заказ" люди. А вот воспоминания конкретных участников, их рефлексия и судьбы - это действительно будет интересно.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Володя, тебе, конечно же, виднее на месте, но у вас в городе даже нет никакого единства, а уж про общечеловеческое и нет смысла говорить. Лидеры мне малосимпатичны: один немецкий буржуа, другой бандеровец, третий вообще мало на мужчину похож (да и Юлю слишком быстро "слил").

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):Володя, тебе, конечно же, виднее на месте, но у вас в городе даже нет никакого единства, а уж про общечеловеческое и нет смысла говорить. Лидеры мне малосимпатичны: один немецкий буржуа, другой бандеровец, третий вообще мало на мужчину похож (да и Юлю слишком быстро "слил").
У народного движения лидера пока нет, что ещё раз подчёркивает: революция идёт изнутри. Те личности, которых ты упоминаешь, не являются главными. Они просто лидеры оппозиционных партий, чьи интересы совпадают с интересами народа. Одно дело с трибуны говорить, другое дело - реально и грамотно управлять людьми. Быть лидером сейчас - это взять на себя ответственность и за действия радикалов. На Майдане Незалежности сейчас живёт республика - самоорганизовавшаяся и дружная.
И помните про лапшу! Я представляю, что у вас по ТВ говорят - бездарным правительствам, у которых из рук всё валится, не выгодно показывать, что такое возможно. Они так защищаются.
Konstantin_Kot писал(а):Беспристрастная документалистика - лучший способ этому посодействовать. Иначе всё равно всё переврут, в очередной раз. Время тут ни при чём, историю пишут и переписывают "под заказ" люди. А вот воспоминания конкретных участников, их рефлексия и судьбы - это действительно будет интересно.
Чем я, собственно, и занимаюсь, почти 2 месяца снимая виртуальный тур: http://pano.kiev.ua/ - фактически, отсняты все ключевые места и события в виде 3D панорам (хронологический виртуальный тур).
Я знал! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Wowan писал(а):Чем я, собственно, и занимаюсь, почти 2 месяца снимая виртуальный тур: http://pano.kiev.ua/ - фактически, отсняты все ключевые места и события в виде 3D панорам (хронологический виртуальный тур).
Я так понял там одни фото?Видео нет?А то на телефоне только на сайт смог зайти

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Там FLASH, не на всех смартфонах работает - файлы очень большие (4-7 Мбт). Видео тоже есть, в т.ч. только что отснятое - все мои на Youtube, и ещё будут добавляться.
Сегодня очень тревожный день - бандиты от власти так просто не отступят. Ждём, что войска вспомнят, что давали присягу на верность народу (а не правительству).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Мда,уже решили погрется,костры в офисе развели

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Они просто лидеры оппозиционных партий, чьи интересы совпадают с интересами народа.
А совпадают ли? Получить власть и забыть про этот самый народ,вот их интерес! Что касается ТВ,то поверь,что мы давно уже научились отличать правду от лжи.
Я лично, в большей степени, беру информацию не из ТВ,а из инета,да и общение с самими украинцами кое-что проясняет.
Да, ваша нынешняя власть слаба,коли не может разогнать тех подонков ,что громят и жгут. ( или горящий факелом милиционер,это тоже провокация властей?)
Попробовали бы они так в Вашингтоне,что-бы получили? Ответ очевиден! И МИД Украины не высказывал бы озабоченность,по поводу применение силы со стороны власти США!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Да, ваша нынешняя власть слаба,коли не может разогнать тех подонков ,что громят и жгут. ( или горящий факелом милиционер,это тоже провокация властей?)
Нынешняя уходящая власть очень сильна - это беспредельщики. Я так и думал, что вам только этот "факел" покажут! Это "беркутьё" (фашисты-стервятники) четыре дня в людей бросают гранаты и стреляют картечью. В безоружных людей, удерживающих натиск, стреляют водомётами.
Любой представитель власти в любой момент должен соблюдать закон. Если нет - ему "пожизненный бан".
Если кто-то намекнёт на то, что "город испортили", то я намекну на то, что у некоторых из представителей уходящей власти, только брущатки на личном участке больше, чем за 4 дня вывернуто из тротуара. Это не шутка.
Объясняю, почему "ментовские подонки". Это не милиция - это наёмники частного предприятия, нанятого государственными структурами. Чем дольше они стоят, тем больше им должны заплатить. Сегодня ночью они в паре с нанятыми хулиганами разгромили несколько автомашин, вдалеке от центра событий! Они крадут людей и вывозят их в лес.
Радикалы, как может показаться, слишком решительные - но именно они защищают Киев сейчас. Если бы не они и вчерашняя дымовая завеса, эти ментовские подонки смели бы всё. Ещё раз повторяю, что это народное восстание! В частности, они защищают и вашу демократию, так как скорее всего сейчас разыгрывается пукинская карта подавления воли народа.
vodoly-52 писал(а):Попробовали бы они так в Вашингтоне,что-бы получили? Ответ очевиден! И МИД Украины не высказывал бы озабоченность,по поводу применение силы со стороны власти США!
Уважаемый и дорогой Vodoly-52, переставай писать глупости! :Улыбаюсь:
Если в наших с тобой странах законы выполнялись хотя бы на 10% (не говоря уже "как в США"), вопрос свержения диктатора бы вообще не возник!
Надеюсь, ты слышал о Чаушеско и Каддафи.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Не думаю, что эти подонки хотели приобщиться к нудизму. Так поступали фашисты, а значит гореть им в аду - рано или поздно. :Взорвусь ща: :Очень зол:




PS/ Я не призываю к насилию и силовым действиям, я объясняю причины, по которым оно происходит. Я горжусь людьми, которых вижу в городе - это молодёжь, готовая за свою страну жизнь отдать (это не пустые слова о патриотизме тех, кто "пороху не нюхал"). Мы с замиранием сердца следили за событиями в Москве (1991, 1993), Вильнюсе (1991), когда ковались и защищались основы демократии и правового общества. Теперь ваша очередь смотреть, правильно ли был усвоен урок. Ну и учиться, учиться, и еще раз учиться!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Я так и думал, что вам только этот "факел" покажут! Это "беркутьё" (фашисты-стервятники) четыре дня в людей бросают гранаты и стреляют картечью. В безоружных людей, удерживающих натиск, стреляют водомётами.


Ты может удивишься,но показывают всё и всех!Согласен,что подача информации может быть разной,но она может быть такой как с одной,так и с другой стороны!Это естественный процесс. Ты вот пишешь: "бросают гранаты и стреляют картечью" не уточная,что гранаты шумовые,а пули резиновые и совсем другое восприятие!
Wowan писал(а):Любой представитель власти в любой момент должен соблюдать закон.
Согласен,как и в том,что закон должны соблюдать все! Иначе хаос и анархия!
Wowan писал(а):Ещё раз повторяю, что это народное восстание! В частности, они защищают и вашу демократию, так как скорее всего сейчас разыгрывается пукинская карта подавления воли народа.
Народное восстание? Звучит красиво,но выглядит не очень! У любого исторического восстания были лидеры и более-менее внятные цели. Что у вас? Те клоуны,обиженные малым кол-ом голосов на выборах, лидеры? Вы сами то верите этим лидерам? Ты называешь погромы,народным восстанием,а вот эти лидеры чего-то открещиваются от такого восстания?
Защищают нашу демократию? А мы кого-то уполномочивали?
Wowan писал(а):Мы с замиранием сердца следили за событиями в Москве (1991, 1993), Вильнюсе (1991), когда ковались и защищались основы демократии и правового общества. Теперь ваша очередь смотреть, правильно ли был усвоен урок. Ну и учиться, учиться, и еще раз учиться!
Пока,что больно смотреть! Извини,что говорю "глупости",но плохие вы ученики!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Надеюсь, ты слышал о Чаушеско и Каддафи.
И про ЧаушескУ и Каддафи слышал,но причём здесь эти лидеры и ситуация в Украине? Кстати,то как расправились с ними, позорное пятно в истории и Румынии и Ливии!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Сегодня "Евроньюс" показал на Майдане нудиста с "ирокезом" и булавой, хотя может он в знак протеста разделся. "Беркут" его попинал чуток и затолкали в автобус.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Сегодня "Евроньюс" показал на Майдане нудиста с "ирокезом" и булавой, хотя может он в знак протеста разделся. "Беркут" его попинал чуток и затолкали в автобус.
На святое посягнули, безбожники! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Не наш случайно :Голова кругом:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):На святое посягнули, безбожники!
В Киеве похолодало.это они его погреться пригласили! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
виталич1970 писал(а):На святое посягнули, безбожники!
В Киеве похолодало.это они его погреться пригласили! :Улыбаюсь:
Клёвая "отмаза"! Пора тебе в пресс-секретари перебираться... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Оля и Женя »

Про ситуацию в Украине-она ни чем не отличается от ситуаций в других странах, где были попытки гос. переворотов при втягивании народных масс. Идет попытка обыкновенного изменения финансовых потоков, выгодных для определенных корпораций. И что одним, что другим-не важно благосостояние народа. Неужто можно подумать, что при желании силовой блок Украины не снес весь Майдан за одну точь? И ребятам из "Беркута", которые верны данному ими слову (присяга либо др)-респект (правы они-не правы, история покажет). ИМХО :Читаю:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Не наш случайно :Голова кругом:
Пристально всматривалась, но на Олега или Володю не похож, а то я бы им ("Беркуту") показала (чего-нибудь :Ржу нимагу: )! :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Оля и Женя писал(а):Про ситуацию в Украине-она ни чем не отличается от ситуаций в других странах, где были попытки гос. переворотов при втягивании народных масс. Идет попытка обыкновенного изменения финансовых потоков, выгодных для определенных корпораций. И что одним, что другим-не важно благосостояние народа.
:Отлично: Точно!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Ты вот пишешь: "бросают гранаты и стреляют картечью" не уточная,что гранаты шумовые,а пули резиновые и совсем другое восприятие!
Смысл тот же. А бросают их со склона. Для человека, у которого возле лица взрывается граната Терен 7М (металлическая с пластмассовой шрапнелью), Терен-6 (пластмассовая) - разницы существенной не будет, от чего он погибнет. Существенно повредить ногу при прямом попадании может. СтреляЛИ, в частности, МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ картечью. Подробнее -здесь
ПоливаЛИ водой из водомёта - в мороз (всё это запрещено международными нормами, даже на Крещение). Про слезоточивый газ я не говорю - терпеть можно. "Фигня - этот ваш газ" сказал я, передавая фотоаппарат чтоб отсняли меня в слезах, пока сам почти ничего не видел. А в очередной раз, всем присевшим в газовой атаке, я уже анекдот напомнил про украинца, попавшего к фашистам: "ВчОра газова камера, позавчОра газова камера - голова вжэ болЫть." Следует отметить, что ни коктейли молотова, ни булыжники я не бросал - это были мирные граждане и журналисты.
vodoly-52 писал(а):Народное восстание? Звучит красиво,но выглядит не очень! У любого исторического восстания были лидеры и более-менее внятные цели.
На то оно и народное! Сильнее нет лидера, чем народный дух! (не знаете, о чём это я?)
А цель простая - соблюдение Конституции и законов, а не их постепенная подмена новыми - противоположными. Вообще-то, странно - все хотят царя видеть! В современном мире не должно и не может быть власти одного ("лидера", "генсека", супермодератора). Либо этот один должен быть действительно гением, но после его смены все равно наступит коллапс.
В наших странах, Президент должен быть гарантом Конституции. И точка. Пусть это будет даже корова или собака, если они будут реально гарантировать выполнение законов своими законными действиями или только внешним видом.
Оля и Женя писал(а):Про ситуацию в Украине-она ни чем не отличается от ситуаций в других странах, где были попытки гос. переворотов при втягивании народных масс...
И ребятам из "Беркута", которые верны данному ими слову (присяга либо др)-респект (правы они-не правы, история покажет).
Отвечаю на обе фразы: в Украине антинародный государственный переворот произошел плавно и давно, путём последовательной замены законов, подтасовок на выборах, созданием блокирующего большинства и явной ложью правительства - и за несколько лет это стало на столько заметно, что очередной ляп переполнил чашу терпения.
Когда я принимал присягу, специально обратил внимание, там чётко было написано: ВЕРНОСТЬ НАРОДУ. Присяга - сильнее приказа.
Сейчас некоторые из Беркута подали рапорт об отказе. Вот за это - действительно респект. Это уже кое что!
vodoly-52 писал(а):И про ЧаушескУ и Каддафи слышал,но причём здесь эти лидеры и ситуация в Украине? Кстати, то как расправились с ними, позорное пятно в истории и Румынии и Ливии!
Тупой беспредельщик, ненавидимый большей частью народа много лет, но за своё упорство в достижении целей продвигаемый бандитами, ставшими олигархами после убийств конкурентов - заслуживает публичной казни. Как и его приспешник.
Другое дело, народ у нас добрый, хотим правовые нормы соблюдать, чтоб всё по закону... Наивные мы. :Грустный:

Пресс- конференция окончена, а теперь - кино.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»